THE K POINT OF VIEW

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОТКРЫВАНИЯ И ЗАКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ И МЕБЕЛИ: ДИАЛОГИ ПРОСТРАНСТВА С БУДУЩИМ.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Передовые решения,
более 40 лет.

Проектированием петель и раздвижных систем для дверей и мебели мы занимаемся уже более 40 лет. Опыт, полученный в производстве, помогает нам в постоянном поиске инноваций, как в технологиях, так и в материалах. Вместе с Вами наметить будущее и конкретизировать его во всех Ваших проектах.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Качество каждого продукта

Будь то петли или раздвижные системы, наша цель – всегда предложить вам продукт абсолютного качества с точки зрения материалов, функциональности и долговечности. А если его еще нет в каталоге, мы создадим его вместе с вами.

ПОСМОТРИТЕ РЕШЕНИЯ

Инновации в каждом проекте

Проектирование новой двери, поиск лучшего решения для объединения пространств, создание функционального и эстетически безупречного предмета мебели: каждая задача — это возможность внедрить инновации и сделать ваш проект уникальным.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОЕКТЫ

Специализированная консультация

Каждый проект рождается из диалога, из обмена идеями, который становится благодатной почвой для воплощения в жизнь новых решений. Вот почему мы предлагаем вам нашу консультацию в качестве бесплатной услуги, которая поможет вам найти ответы на все ваши вопросы.

ЗАПИСАТЬСЯ

01

Быстрое и простое бронирование.

Вы выбираете день и время: мы будем в вашем полном распоряжении.

02

Расскажите нам о своем проекте.
Поговорите с одним из наших экспертов и изложите свои потребности.

03

Получите технико-экономическое обоснование с лучшими решениями для вашего проекта.

04

Вся необходимая помощь как до, так и после покупки.

НОВИНКИ

New System 0500 ABS

Комплект для стандартных раздвижных дверей, каретка с роликами из сплава Zamak, система плавного открывания/закрывания ABS с нагрузкой до 60 кг.

НОВИНКИ

Atomika K8000

Скрытая петля из стали, нагрузка 60 кг, идеально подходит для дверей в одной плоскости со стеной, механическая регулировка в трех плоскостях, сертифицирована CE, огнестойкость REI 120.

 

НОВИНКИ

Tricks

Невидимый механизм скольжения без опорных роликов для деревянных дверей, баланс при эксплуатации механизма достигается скрытой системы тросов и 3D регулировкой. Расстояние между полом и дверным полотном 10 мм.

Каталоги и видеоматериалы

Смотрите и учитесь: узнайте, как работают наши продукты, как они устанавливаются и каковы их окончательные характеристики после завершения сборки.

ВИДЕОУРОК

Исследования и разработки: стратегическая функция передового опыта.

Чтобы быть лидерами в своем секторе, мы никогда не прекращаем внедрять инновации. Вот почему мы рассчитываем на отличный отдел исследований и разработок: высококвалифицированные специалисты и машины для быстрого прототипирования позволяют нам получать сертификаты и международные патенты.

ШКОЛА ПРОДУКТА

Факторы, которые следует учитывать при выборе петель.

Чтобы правильно выбрать петлю для установки на дверь и обеспечить ее эффективную работу, необходимо принять во внимание несколько факторов.

ПЕРЕЙТИ К РУКОВОДСТВУ

Термины и определения cкрытые ПЕТЛИ

Терминология используемая для качественного подбора скрытых петель

ПЕРЕЙТИ К СТАТЬЕ